Акция #Мывместе

Женсовет "Аленушки" инициировал сбор гуманитарной помощи участникам СВО, а именно казачьей артиллерийской бригаде "Волга", по просьбе отца Алексея настоятеля храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Ходары Шумерлинского района.

Сотрудниками и неравнодушными родителями воспитанников нашего детского сада были собраны продукты длительного хранения (крупы, макароны, консервы, сахарный песок, чай и т.п. ). Ребятами старших групп нарисованы рисунки, поздравительные открытки нашим солдатам с теплыми и искренними словами поддержки.
Вся гуманитарная помощь была передана сегодня отцу Алексею для последующей доставки в зону специальной военной операции.
Данными действиями мы поддерживаем волонтерское движение, показываем детям пример, формируя в них такие черты, как патриотизм, взаимопомощь, доброта, щедрость.

Огромное спасибо сотрудникам и семьям воспитанников за активное участие в данной акции. Спасибо за неравнодушие, отзывчивость, активную жизненную позицию, за сотрудничество!