"АРТ-фантазия" в "Аленушке"

Для полноценного развития ребенка важно умение создавать что-то своими руками. Если ребенок проявляет склонность к созданию вещей своими руками и хочет научиться новому, приводите его к нам на кружок по тестопластике в мастерскую "АРТ-фантазия" в "Аленушке"!

🏺 Работа с соленым тестом позволяет развивать мелкую моторику, фантазию, художественные способности и эстетические чувства. Занятия по тестопластике помогают развить творческое мышление, повысить самооценку, приобрести полезные навыки и реализоваться в творческом смысле.

Ведь ребенок видит результат своего труда и учится работать на результат, что полезно для адаптации перед поступлением в школу. Работа с тестом также рекомендуется психологами и психотерапевтами для детей, которым сложно сосредоточиться или обрести уверенность.

Напоминаем о том, что "Аленушка" предлагает множество кружков и дополнительных занятий, среди которых – мастерская "АРТ-фантазия"! Предварительная запись у воспитателей групп или по телефону ☎ 8(83536)24641.