Дополнительные образовательные услуги в ДОУ

"Дополнительные образовательные услуги в ДОУ"

Мы в "Аленушке" считаем, что логопед – это волшебник, создающий чудеса! Каждое утро волшебник начинает с добрых дел: радостной улыбкой встречает малышей, делится с ними всем, что знает и умеет, решает их проблемы, связанные с речевой коммуникативностью.

Логопед не только открывает малышу неограниченные возможности общения, он — своеобразный проводник маленького человека в многообразный мир человеческих взаимоотношений, а помогает ему в этом программа дополнительного образования дошкольников 5-7 лет «БОРМОТАЛОЧКА»!!!

Каждое занятие по программе — это увлекательная игра с обучающими элементами. Занятия составлены в соответствии с лексическими темами групп, в игровой форме, с постоянной сменой деятельности.
За более подробной информацией можно обратиться к воспитателям групп. Спешите записаться! Ждем вас!!!