Есть детский сад, он дружбой славится.

Есть детский сад,

Он дружбой славится.

Приходите в сад «Аленушка…»

Нам здесь очень нравится!

Почти тридцать лет в городе Шумерля стоит среди кленов и берез большой и светлый дом. Называется он ласковым и сказочным словом «Аленушка» - это детский сад №18.

Из этих стен замечательного учреждения вышло не одно поколение воспитанников. День за днем работники детского сада, а здесь их немало: начиная от сторожей, дворника, прачек, кухонных работников, поваров, завхоза, младших воспитателей, старшего воспитателя и заведующей, кропотливо вносят свой труд в развитие  и воспитание детей.

Годы идут, времена меняются, и одно в детском саду неизменно – это коллектив: дружный, трудолюбивый и сплоченный. Коллектив состоит из работников со стажем, которые были у истоков открытия учреждения и начинающей молодежи.

В преддверии праздника Дня дошкольного работника мы, родители детского сада, от всей души хотим поздравить весь коллектив, возглавляемый опытным педагогом – заведующей Пахаловой Г.С. и поблагодарить за нелегкий, но благородный труд. И пожелать всем крепкого здоровья, творческих успехов в работе и дальнейшего процветания.

С уважением родители воспитанников детского сада №18 «Аленушка»