«Воспитатель». А что это значит? Значит – солнце, тепло, доброта.

«Воспитатель». А что это значит? Значит – солнце, тепло, доброта, Значит – самое милое сердце, Что детей согревает всегда… Это значит любовь и забота, Это просто такая работа»

У Бориса Полевого есть замечательная  «Повесть о настоящем человеке». А нам бы хотелось рассказать  о настоящем педагоге – воспитателе.

Вот уже много лет Ибрагимова Алсу Аглямутдиновна работает воспитателем детского сада. Об этой профессии она мечтала с детства, в ней видела своё призвание и не ошиблась с выбором. Её педагогическое кредо: «Дарить детям знания, веру, любовь и с каждым ребёнком расти вновь и вновь».

Творческий потенциал этого педагога, кажется, не иссякнет никогда. Со своими воспитанниками и их семьями Алсу Аглямутдиновна постоянно принимает участие в творческих конкурсах и акциях различного уровня. Вот и сегодня Алсу Аглямутдиновна приняла участие во втором этапе Республиканского профессионального конкурса «Воспитатель года Чувашии - 2016».

К участию в конкурсе «Воспитатель года Чувашии - 2016» Алсу Аглямутдиновну выдвинул педагогический коллектив детского сада, в котором она пользуется заслуженным  уважением.

Профессиональный конкурс – большое испытание, волнительное и ответственное. На нём собрались лучшие воспитатели города – победители ДОУ.  В первый конкурсный день она достойно представила свой опыт работы в виде медиа-презентации.

Наш коллектив  сердечно поздравляет Алсу Аглямутдиновну и желает ей дальнейших творческих  профессиональных успехов.