СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ

Согласно Уставу МБДОУ детский сад №18 «Аленушка»  города Шумерля управление его деятельностью осуществляется в соответствии с действующим законодательством  Российской Федерации, на принципах единоначалия и коллегиальности.
Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий, назначаемый на должность и освобождаемый от должности в соответствии с муниципальными правовыми актами муниципального образования города  Шумерля, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.
На основании п. 4 ст. 26 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» в Учреждении сформированы следующие коллегиальные органы управления:
Общее собрание работников Учреждения (Положение об общем собрании работников МБДОУ детский сад №18 "Аленушка")
Педагогический совет (Положение о педагогическом совете МБДОУ детский сад №18 "Аленушка")
Управляющий совет (Положение об Управляющем совете МБДОУ детский сад №18 "Аленушка")

Контент является обязательным к размещению.

Информация, содержащаяся в разделе, однозначно идентифицируется как обязательный к размещению контент.

Филиалов и структурных подразделений нет.