Добро пожаловать на страничку заведующего МБДОУ «Детский сад № 18 «Аленушка»

Егоровой Светланы Владимировны

Я рада приветствовать Вас на сайте муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 18 «Аленушка».

Наш сайт создан для обеспечения открытости и гласности нашей деятельности, для всех субъектов нашего общества.

Сайт дошкольного учреждения будет интересен родителям сегодняшних и будущих воспитанников, родителям воспитанников других дошкольных образовательных учреждений, педагогам и работникам общеобразовательных учреждений, всем, кому не безразличен мир дошкольного детства.

На страницах нашего сайта Вы сможете ознакомиться с особенностями работы нашего дошкольного образовательного учреждения, совершить по нему виртуальный экскурс, познакомиться с коллективом детского сада, получить квалифицированные советы наших специалистов по развитию и воспитанию детей дошкольного возраста, и просто быть всегда в курсе самых интересных детско-взрослых событий!